Download Pinjol Tidak Usah Dibayar

Pinjol Tidak Usah Dibayar
Image Source : Freepik.com

Ojk kembali merilis daftar pinjol ilegal. Pemberi pinjaman ilegal seringkali bertindak tanpa izin dari Otoritas Jasa Keuangan (OJK). Padahal OJK sendiri menerbitkan daftar pinjaman ilegal yang harus dihindari. OJK menghimbau bagi yang sudah terlanjur terjerat pinjol ilegal agar tidak usah dibayar meskipun ditagih
Pinjol Berikut daftar pinjaman ilegal yang dirilis Kementerian Komunikasi dan Informatika (Kominfo) Update (19 November 2021).

daftar pinjol ilegal gak usah dibayar 2021

1. DanaBag: https: //apktoko.net/2021/06/danabag-apk/

2. Prima Tunai: https: //primatunai.com

3. Gooddana: https: //www.gooddana.com/

4. Pendanaan CASHPINJAMAN ONLINE: https://api.fundcash.id/google/fundcash

5. Pinjaman Online Doit-Fast Liquid: https: //www.einqdoit.xyz: 9019 / app / doit-policy.html

6. Saku Aku UangTunai https://apkfreeload.com/saku-aku-apk/

7. Pinjaman Kelinci-KTA Terbaik Suku Bunga Rendah Salmady Aman https://apkdownload.com/Pinjaman-Kelinci-KTA-Terbaik-Bunga-LendahAman/com.dana.cash.pinjaman.kelinci.Rupiah.grup.html

8. Cash Loan Box Cash Credit Fund Money Box Pro / Simpan Pinjam Terkoordinasi Dana Likuiditas Kecepatan Tinggi https://chipapk.com/app/9894896/

9. Kredit tunai: https: //www.ktunai.link/privacy.html

10. Pinjaman Cepat KSP https://apktoko.net/2021/05/ksp-fast-loan-terbaru-1-0-7/FastLoan

pinjol ilegal 2021 cepat cair tanpa verifikasi

11. KSP MARDA RIMA ESA: https://apkplz.net/app/com.trsatrakv.mdarutpca

12. Bunga Anggrek: https://bungakemboja.site/client/protocol/anggrek/privacy.html

13. STR Tunai: https: //app.cashstr.com/view/Y2FzaHN0ci9wcm90b2NvbC9pbmRleC5odG1s. html

15. Pin Cash-Rupiah Cash Kecepatan Tinggi Pinjaman Online Pin Cash https://apkplz.net/app/com.pincash.pc

14. Support People DL Bantu Sesama : https://apkplz.net/app/sesama.bantu.ok.id.trust.com

15. Pasar Borough: https: //play.google.com/store/apps/details? id = sesama. Help.ok.id.trust.com

16. Duit Plus-KSP Duit Plus / Simpan Pinjam Solusi Digital Living Bersama https://page.duitplus.net/privacy.html https://kspsdh.com/

17. Duit Plus: https: //www.duitplus.link/privacy.html

18. Dana cepat untuk koperasi usaha mandiri https://sm.pphulian.com/sm/search?id=1557833579

19. Sewa Bunga Dahlia Online: https://bungamatahari.xyz/client/protocol/dahlia/privacy.html

20. KTA Mudah : https://apkplz.net/app/com.kat.gampang.mtydah

pinjol ilegal syarat ktp saja

21. Uang Pergi: https: //gasken.co/moneygo-apk/

22. MonggoPinjam: https://help.monggopinjam.com/monggo/privacy.html

23. Saku dana: https: //loan-api.sakudana.icu/contract/privacy_saku.html

24. Uang Tunai: https: //apkdl.net/en/com.uang.cash.ssy

25. Hasilkan Uang: https: //www.meminjamuang.xyz/privacy/index.html

26. Pinjaman Tunai Tunai https://www.uang-kas.xyz/privacy_policy.html 32. KadoDuitLoan: https: //app.mgcsk.com/view/kadoduit/protocol

27. Bunga MelatiPinjam: https://apkcombo.com/bunga-melati-pinjam-online-danauang/com.app.jasmine/

28. Alarm tunai https://klikjempol.com/cash-alarm-apk/

29. Pohon cache https://sfile.mobi/8pToV9Dt6M7

30. Celengan saya https://sfile.mobi/4fjRa4KmMEV

Pinjol ilegal 2021 cepat cair Tanpa Verifikasi

31.cepatuang Adapus: https: //apkcombo.com/cepatuang/plus.H567FAE05/

32. Untung Cepat: https: //cepatuntung.com/

33. Semangat Mas https: https://gercepway.com/ceria-mas-apk/

34. Cerita Saku Clausondas : https://apkcombo.com/cepat-saku/com.cepatsaku.app/

35. Chee Cash https://sfile.mobi/b1E7kkHTlC7

36. Pembayaran cicilan https://sfile.mobi/6KzbA9PKa4u

37. Cukup flash https://sfile.mobi/6mTsKvara8e

38. Dana KSP Aksel: https://apkcombo.com/danaaksel/com.danaaksel.cash.loan.money.online.credit/

39. Dana Bahagia: https: //www.pinjol.rustari.com/download/dana-happiness-apk-pinjol-2020/

40. RoYa Multi-Fund: https: //apkplz.net/app/com.kredit.danabanyak

apk pinjol ilegal gak usah dibayar

41. Dana baru https://sfile.mobi/7xWud1FuVOM

42. Dana Dana Pro: https://androidappsapk.co/detail-dana-dana-pro-pinjam-online-cepat-cairdan-easy/

43. Dana Darurat: danadarurat.com

44. Dana Darurat KSP Merdeka Indonesia 45: https://chipapk.com/app/8481682/

45. Dana Darurat KSP: https://apktada.com/app/com.danadarurat.yn

46. Dana Darurat Game Worker: https://www.apkmonk.com/app/id/cn.ledaikuan.danadarurat/

47. Dana Dompet: https: //sfile.mobi/5UN9JwHoM8c

48. Pendanaan saya: https: //sfile.mobi/6dcUoZyKuQk

49. Dana link: https://sfile.mobi/9me8xDfTgct

50. Dana Lite: https: //sfile.mobi/3AL3DWczjOJ

Link pinjol ilegal Terbaru

51. Dana Now Pro: https: //sfile.mobi/aOufjvGoaOf

52. Dana Pratama: https://page.danapratama.com/privacy.html

53. KSP DANAQ: https: //sfile.mobi/65QMC2t40o2

54. Dana-Q: https: //apkpure.com/dana-q-wallet-management-expense

55. DanaQu: https: //apkpure.com/danaqu-pinjaman-uang-rupiah-dana-via-danaqcepat/com.linet.cator

56. Dana King https://sfile.mobi/9S49MLWZ4AC

57. Dana Segera https://sfile.mobi/7LYx4huJGgI

58. Dana Dua https://sfile.mobi/aE0mfABSecg

59. Dana Unggul KSP. BINA UNGGUL INDONESIA: https: //www.dnsksp.com/

60. DanaUsaha: https: //sfile.mobi/5uibzjSMNOw

download apk pinjol ilegal terbaru 2021

61. Dana Bisnis Modalku https://apklord.com/id/dana-usaha-apk

62. DANA WAY: https: //apktoko.net/2021/01/danaway-apk-1-2-0/

63. Danamo Robert Prince: https://sfile.mobi/4D1R7HauE0X

64. Danamon Beta Donnavin Burkhalter: https: //sfile.mobi/72aFdyG3vOq

65. Dapatkan banyak: https: //sfile.mobi/4OOvVjvvoAy

66. Uang DD: https: //sfile.mobi/2ko6XCKDK8w

67. Pinjaman kedua: https://apem-anget.blogspot.com/2020/01/app-detik-pinjaman-apk.html

68. DolpinDana: https: //apkcombo.com/dolphindana/com.jalangemilangnusantara.app/

69. Dhuwit Plus: https://sfile.mobi/1ssyidibAEj

70. Dompet bantuan: https: //www.9apps.com/android-apps/Dompet-Bantuan-Kredit-TunaiPinjaman-Uang-Online/

link apk pinjol ilegal mudah cair

71. Dompet tunai: https: //apkplz.net/app/com.yinnidompet.yinnicash

72. Dompet Wang Xie Express: https: //www.9apps.com/android-apps/Quick-Dompet/

73. Prima Plus Ashley Yokota: https://apkcombo.com/id/prima-plus/com.hfindonesia.pinjaman Bahagia /

74. Prima Plus DANAMEPPDFINTECH: https://www.instagram.com/primaplus.id/

75. Banyak uang: https://apkcombo.com/many-uang-jangan-khatir-about-meminjamuang/com.

76. Pinjaman Tunai Online : https://apkplz.net/app/com.pinjaman.kredit

77. Pinjam Meminjam: https://apkfun.com/down_PinjamPinjam-Pinjaman-Dana-Aman-amp-MudahPinjamPinjam.32345248.html

78. Pinjaman Dana: https: //www.appannie.com/en/apps/googleplay/app/com.pinjaman.pinjaman.uang.cash/

79. DanaUang: https://www.danauang.de/privacy.html

80. Pinjam uang: https://www.meminjamuang.xyz/privacy/index.html

link pinjol mudah cair

81. Pahlawan Pinjaman Sukses Utama Utama Indonesia https://yinsi.pahlawanpinjaman.top/

82. AdaCredit: https://www.adakredit.link/privacy.html

83. CashSaku: https: //apkplz.net/app/com.cashsaku

84. Gercep: https://dmatjar.com/

85. Tunai: https: //page.tunalgo.net/privacy.html www.kpssm.com

86. Pergi dengan uang tunai: https: //apkplz.net/app/com.pinjaman.line.dana.besar.pintar.uang.dompet.salam

87. Kredit Ekspres: https: //sites.google.com/view/creditkilat

88. Dana Mudah: https: //sites.google.com/view/dana-easy

89. Dana Bull: https: //www.danabulll.com/contract/protocol_privacy.html

90. Kurir Rupiah : https://sfile.mobi/aylxQy7oyIU

pinjol ilegal 2021 cepat cair tanpa verifikasi

91. Dana Rakyat: https://apkplz.net/app/id.loan.danarakyat

92. Dana Tunai: https://apkpure.com/id/dana-tunai-pinjaman-cepat-cair-without-ribetinfo/com.infodana.tunaipinjaman

93. Kredit Tunai: https://apkcombo.com/kredit-tunai-pinjaman-uang/com.kdtunai.emas/

94. Elizabeth Cruz Saku Rupiah : https://apkcombo.com/rupiah-saku/com.cervanfatig.rupiahsaku/

95. Wadah Pinjaman Patedo: https://apktoko.net/2020/05/apk-wadahpinjaman-1-1-0-2/

96. Dana Rupiah: https://www.danarupiah.xyz/privacy_policy.html

97. Kredit Saku: https: //www.kreditsaku.link/privacy.html

98. Dana Pintar: https: //www.danapintar.link/privacy.html

99. Saya Modalin: https://www.moddescargar.com/saya-modalin-pinjaman-online-praktis-dancepat-mod/com.semqinsa.eaoemi.sayamodalin/

100. Pinjaman instan: https: //apkplz.net/app/com.semqinsa.eaoemi.sayamodalin

Download apk pinjol ilegal terbaru 2020

101. Hutang: https://www.pinjampay.com/contract/protocol_privacy.html

102. Ajukan Dana: https: //apkplz.net/app/com.adana.adana

103. Pinjam Ekspres: https://www.pkilat.name/privacy.html

104. Pinjaman kecepatan tinggi: https://apkcombo.com/id/pinjam-kilat/com.pinjamkilat.android/

105. 7-STARWIN FILIPINA LENDING CORP. Pinjaman uang: https: //privacy.pinjamauang.com/privacy.html

106. Pinjam uang: https://apktada.com/app/com.saviell.dolphin

107. FinStar: https: //www.finstarpro.com/agreement/privacyPolicy

108. Kaya: https: //apkplz.net/app/com.lnmets.uangkaya

109. KTA Bijaksana: https://www.ktabijak.xyz/privacy-policy.html

110. FundnesiaPT Indonesia Nusatech Digital: https://fundnesia.co.id/

link pinjol ilegal mudah cair 2021

111. Dana pinjaman: https: //www.instagram.com/pinjamandana.co/

112. Agen_pinjamancepat: https://www.instagram.com/agen_pinjamancepat/

113. Pinjam Sekarang: https: //apk.support/app/com.cashqu.cq0623

114. Uang kami: https: //play.google.com/store/apps/details? id = com.ua n.kitalee

115. Dompet Cepat: https://dompetcepat.com/

116. Kreditgogo: https: //apktoko.net/2020/09/kreditgogo-apk-versi-1-0-0/

117. Dana Bijaksana: https://www.danabijak.xyz/privacy-policy.html

118. Pinjaman Bahagia: https: //www.pinjamanhappiness.com/privacy/pb_privacy.html

119. Uang Tunai Ekspres: https://www.kilat.be/privacy.html

120. Go Cash: https: //apk.support/app/com.go.cash.gocash

121. Cash Go HelloWorld131 https://sfile.mobi/6gYEgJLZhCF

122. PinjamanTeman: https: //yinsi.pinjamanteman.top/

123. Dana Harapan: https://www.danaharapan.top/

124. Pinjaman Sekarang: https: //sfile.mobi/3iqus50Rzqe

Penutup

Gunakanlah pinjol dengan bijak jika sudah terlanjur terjerat segera lunasi dan bertanggung jawab dengan hutang anda ke pinjol.

You May Also Like